BMW E30 M3 Gr.A, 1987

BMW

{{ $t('Seller') }} BjornSyxClassics
{{ $t('Type') }} {{ $t('Private') }}
{{ $t('Make') }} BMW
{{ $t('Model') }} E30 M3 Gr.A
{{ $t('Year') }} 1987
{{ $t('VIN') }} WBSAK010700843019

Ihre Chance, einen BMW E30 M3 Rallye-Wagen nach Ihrem Geschmack zusammenzustellen. Karosserie, Überrollkäfig und Fahrwerk wurden rallyetauglich gemacht und sind garantiert unfallfrei. Motor und Getriebe müssen eingebaut werden (nicht im Lieferumfang enthalten). Eine sehr schöne Basis jetzt zum Verkauf zu einem Bruchteil des Neupreises.

BMW

Original M3 Karosserie mit Dokumenten. Intrax 4-fach verstellbar AP-Bremsen Tilton-Pedalbox Elektrische Servolenkung Auffangwanne Kundenspezifischer Überrollkäfig Drexler-Sperre 210mm Diff 5.44 Continental Kraftstofftank 02/2027 Einstellbare Hinterachse Einstellbare Vorderachse Großer Heizkörper Bremsdruckregler Auspuff MATS ... Motor und Getriebe eingebaut und fahrbereit

BMW

Hatte nie einen Unfall - in sehr gutem Zustand.

BMW

Sitze, Gurte, Feuerlöscher alles noch geprüft.

BMW